Люди Х: Жизнь против Смерти

Объявление

Мутация Сюжет Новости:Просьба явиться 6 сентября, т.к. 7 начинаем игру. Ознакомляемся с сюжетом и советуемся с админами. Р.S. Если Вы не сможете 6, просьба объявиться раньше и сообщить об этом админам.
Мутация - есть ключ к нашей эволюции. Она позволила нам от одноклеточного организма, дойти до доминантной особи на планете. Процесс мутации медленный и обычно занимает многие тысячелетия. Но раз в несколько сотен тысячелетий эволюция делает скачок вперёд.
Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее. Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня. В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов. Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина и снова остается странный знак. Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком… Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире. Что происходит? Кто стоит за кражами? <
Январь 2012 года.
Администрация: Роуг, Алисия. Модераторы: будут выбраны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Просьба сюда писать пожелания и мысли относительно сюжета.

0

2

Направление задайте, ну хоть примерное.

0

3

Jour
Направление любое, есть сторона Братства и Людей Х. Можно устроить охоту за каким-нибудь артефактом.

Для начала я думаю стоит определиться со временем.

0

4

Алисия
И с событиями, которые были до начала игры.

0

5

Jour
Да, это тоже верно. Кто был, кого мы должны найти и т.п.

Со временем предлагаю просто поступить-1 июня 2009 года, сутки будем менять по ходу игры.

0

6

Алисия
Тут надо смотреть по ходу регистрации персонажей. Как показывает практика, каноны особой любовью не пользуются,  не все конечно, но думаю на Ксавье игрока будет найти трудно...

0

7

Jour
КОнечно иногда проще своего придумать, но его тоже надо плавно в сюжет влить, а не в духе-вот он я, люби меня.

0

8

Алисия
Ушла во флуд

0

9

Алисия
ну я своего  придумала, вроде как в и сюжет плавно влила, я надеюсь)

а вообще  пока сложно с сюжетом, пока регистрируются только девушки, и ни одного парня...

0

10

Leira
Если что можно отыгрывать не только за себя, главное чтобы все было гармонично.

П.С. В полку гипнотиков прибыло)

0

11

Короче ждем пока особей мужского пола))))) В голове придумываем сюжет, зовем всех сюда, и... рекламируем.

0

12

Давайте сделаем год 2012. начало декабря. Ведь говорят тогда конец света будет. И надо как-то по сюжету это связать. Какие нибудь монстры появились, ну только не динозавры))), или там холоднее стало, конец света все таки.

0

13

Rogue
Или Злыдень с Апокалипсом пришли)

0

14

Блин, поищу ка я про Апокалипсис, ну вообще как может конец света произойти.

0

15

Rogue
Ммм...Может Злыдень решит погасить солнце?

0

16

Алисия
Злыдень, Апокалипсис :), а не слишком много всего :)? Может Шияр атакует :)?

0

17

Jour
Великая битва вех со всеми! Уря!

0

18

Алисия
Ага и поле битвы - Земля. Минус в том, что даже если мы в этой битве выиграем, от земли ни кусочка не останется, а в конце придется совершить "красивый" жст и пожертвовать Икс менами для спасения планеты.

Блин, ну и ахинею я сегодня несу....

0

19

Jour
Классная идея, но выживет Джинна, проф и остальный сильные телепаты м свалят на Плутон.

0

20

Алисия
Эй, Плутон такой кары не заслужил!!!!

0

21

Jour
Ну ладно, Венера) Или Меркурии на худой конец)

0

22

Алисия
Нет уж, нашей Солнечной системе и так достанется.
Ну так решили, с кем воюем?

0

23

Jour
Ты вначале игроков найди, а против кого воевать сообразим!

0

24

Алисия
Что бы игроки были, их надо чем-то заинтересовать, и первый пункт в этом - интересный сюжет.

0

25

Jour
Но нам все равно надо определиться хотя бы какие персонажи будут.

А пока предлагаю устроить охоту за артефактом который помогвает пнять загадку конца света.

0

26

Алисия
Состав игроков всегда плавает, сегодня, допустим, Циклоп есть, хороший, активный и сильный игрок, мы пишем под него сюжет, а через два дня, он говорит, что ему надо уехать на два месяца и не факт, что он вернется. Циклопа нет, сюжет встал, кстати этот персонаж не относится к ряду пополярных, значит замену найти будет трудно. Что-то я расписалась, короче должен быть сюжет, достаточно гибкий, что бы админы могли подогнать его к любому составу игроков.

0

27

Jour
ЗА Циклопа отыграть можно. То есть вот он был, потом пишет, что ему надо уехать и  за него можно отыграть.

Как тебе моя идея? Это еще в общих чертах, разбавим его юмором и дюбовью...муррр)

0

28

Алисия
Да, согласна, Гейм Мастера для этого и нужны, но опять же, такая ситуация случается не единожды и были при мне случаи, когда состав персонажей и игроков обновлялся полностью, т.е. старый состав персов, задействованный в сюжете ушел почти в полном составе, появился другой, из других персонажей. Вот в таком случае нужно перераспределение ролей, смысл отыгрывать Циклопа, если его нет, но есть Шторм, которая справится с его функциями без проблем и прочее, прочее, прочее.

Идея мне нравится, но это еще не сюжет, я только задумка.

0

29

Jour
Конечно задумка...Может приплетем картину...? Типо там загадка о конце Света?

Например "Последнии день Помпеи" или "Страшный суд", Или у Босха что-то поискать. Или взять несколько картин в каждой по  ключу.

0

30

Алисия
Ты на кого учишься?
Нравится :), а у тебя скайпа нет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно