Люди Х: Жизнь против Смерти

Объявление

Мутация Сюжет Новости:Просьба явиться 6 сентября, т.к. 7 начинаем игру. Ознакомляемся с сюжетом и советуемся с админами. Р.S. Если Вы не сможете 6, просьба объявиться раньше и сообщить об этом админам.
Мутация - есть ключ к нашей эволюции. Она позволила нам от одноклеточного организма, дойти до доминантной особи на планете. Процесс мутации медленный и обычно занимает многие тысячелетия. Но раз в несколько сотен тысячелетий эволюция делает скачок вперёд.
Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее. Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня. В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов. Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина и снова остается странный знак. Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком… Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире. Что происходит? Кто стоит за кражами? <
Январь 2012 года.
Администрация: Роуг, Алисия. Модераторы: будут выбраны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Jour
Психолог-консультант, вдальнейшем семейных психотерапевт.

Скайпа нет, есть контакт, агент и аська.

0

32

Алисия
Черт, агента тоже нет...
А я искусствовед.... Будущий :).
Значит будем изучать картины.... Только надо, что бы одна как-то на другую указывала :).

0

33

Алисия
Или можно не картины, это трудно, а что-нибудь с вымершей цивилизацией связанное, ну те же Майя, к примеру.

0

34

Jour
Может картины, цивилизация как-то будут указывать друг на друга?

0

35

Алисия
Ну только если мы эту цивилизацию сами придумаем :). Не думаю, что-то кто-то писал картины на подобную тему...
Но у цивилизаций есть фрески,  опять же картины, статуэтки и прочее :). ЧТо-то я кажется в Индиану Джонса медленно утекаю.

0

36

Jour
А может мы у картин новый смысл найдем?

0

37

Эх, если бы все в картинах разбирались.

0

38

Rogue
НА то у нас искусствовед есть)

0

39

Алисия
Да... Ну короче надо додумать насчет чего, написать сюжет, только если я буду писать я в картинах плохо разбираюсь.

0

40

Rogue
Для начала давай определим-смысл этот оставим?

0

41

Давайте, только если есть картина, надо подумать зачем нам ее разгадывать. Какая причина будет.

0

42

Rogue
Ну например какой-нибудь мутант попробует ее украсть. Или начнут происходить странные события. Притом вор оставляет странные символы.

0

43

Что то в духе Дэна Брауна получается, а не Люди Х

0

44

Rogue
Ну да, или Люди Х+Индиана+Код да ВИнчи  :blush:

0

45

Давайте еще сюда Сумерки добавим, вообще не знай что получится!)))))

0

46

Rogue
Так круто же)

0

47

Главное не переборщить

0

48

Rogue
Не переборщим, пока за основу возьмем то, что я предложила? по ходу можно сюжет разбавить любовь и юмором.

0

49

Давайте, кто писать будет? Кто у нас писатель хороший?

0

50

Rogue
Впринципе я могу, но мне нужна помощь Jour, так как я не очень разбираьс в исусстве, что со временем?

0

51

Так напиши точно про что будем писать.

0

52

Rogue
Щас подумаю и в общих чертах напишу.

0

53

СТОООООООООООП!!!!!!!!!!!!!! У вас НЕТ искусствоведа, у вас в наличии СТУДЕНТКА ПЕРВОГО КУРСА!!!!!!!!
А Сумерки не надо, это вообще бред будет :), да и с историей а-ля Код Да Винчи надо не переборщить.
Так с задумкой определились, теперь вопрос, куда это все идет? Либо к Апокалипсису, либо к какой-то инопланетной цивилизации (опять же вариант с Шияром). Смешивать не советую, запутаемся.

И в догонку посту Алисии. В картинах очень тяжело увидеть слысл, но вот придумать другой, с моей точки зрения, невозможно.

0

54

Jour
Смысл можно везде найти, на то это и картины, что видит каждый свое.

Я думаю задумка идет к Аппокалипсису, который нашел способ погасить солнце.

0

55

Вот черновой вариант сюжета:

Январь 2012 года.

Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее.

Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства

Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня(позже подумаем какие силы у него были)

В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов.

Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина (подумаем какая именно) и снова остается странный знак.

Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком…

Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире, Апокалипсис снова задумал неладно.

Связаны ли кражи и конец Света? Что задумал Аппокалипс?

0

56

Мне нравится :), А тебе так нравятся проризведения Босха :)?
А я сейчас себя туда приплету (да,да я наглая), я же "искусствовед", е-мае :).

0

57

Jour
Приплетайся) Босх неплох) Там еще по ходу дела еще кого нибудь приплетем *ох, надо мне меньше Кода да Винчи читать*

0

58

Алисия
Я тоже читала, но он на меня сильно впечатления не произвел.
Я не говорю, что Босх плох :).
Думаю у меня в Национальном музее древнего искуссива, чисто случайно окажется сокурсник/преподаватель :) :) :) и я попрусь туда.
А вот представителей сильного пола у нас все еще нет....

0

59

Jour
Мммм..то есть ты обнаружишь пропажу?

0

60

Алисия
Нет, я узнаю о ней первая :).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно