Люди Х: Жизнь против Смерти

Объявление

Мутация Сюжет Новости:Просьба явиться 6 сентября, т.к. 7 начинаем игру. Ознакомляемся с сюжетом и советуемся с админами. Р.S. Если Вы не сможете 6, просьба объявиться раньше и сообщить об этом админам.
Мутация - есть ключ к нашей эволюции. Она позволила нам от одноклеточного организма, дойти до доминантной особи на планете. Процесс мутации медленный и обычно занимает многие тысячелетия. Но раз в несколько сотен тысячелетий эволюция делает скачок вперёд.
Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее. Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня. В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов. Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина и снова остается странный знак. Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком… Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире. Что происходит? Кто стоит за кражами? <
Январь 2012 года.
Администрация: Роуг, Алисия. Модераторы: будут выбраны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Jour
А, тогда давай)

0

62

Спс :), вот только чего я в Португалии забыла? Ладно, придумаю по ходу :).
Надо этот форум с сюжетом закрыть от игроков, а то интрига не сохранится.

0

63

Jour
А мы потом тему снесем) Тебе позвонит друг/препод и попросит помощи?

0

64

Да, этот друг/препод знает, что похититель мутант, а из его знакомых под потрясающее описание мутант-искусствовед попадаю лишь я. Вот меня и вызовут, кстати, надо что бы на меня кто-нибудь напал, т.е. что бы был повод сообщить Икс Менам о всей этой заварушке.

Потом снесем, но сейчас тема открыта и регистрация идет :).

0

65

Jour
А ты разве не в школе работаешь?

0

66

Алисия
Я у Ксавье преподаю, совмещаю свое приятное с полезным для учеников  :D .

0

67

Jour
Ммм..а может ты в отпуск поедешь в Лиссабон?

0

68

Алисия
ПОдумаю еще :).
Так, сюжет есть, теперь надо Роуг и игроков, особенно профессора :).

0

69

Jour
Ага, нужны игроки и злодей само собой.

0

70

Алисия
Вот со зллодеем очень тяжело будет... Но его как раз можно повесить на Гейм Мастера, но он должен быть очень опытным игроком.

0

71

Jour
Надо еще определится кто будет красть картины. Кактие силы? Про смысл краж узнаем в ходе игры)

0

72

Алисия
И еще определить, на чьей стороне будет братство.
ВОт в качестве воров могли бы выступить Клуб Адского Пламени, это в их духе, вот самого "вора" опять же может отыграть геймер, или, пусть это будет Гамбит, нанятый клубом, он же вольная птица и работает за деньги.

0

73

Jour
Братсво на своей собственной, но в борьбе против аппокалипсиса, мы можем объединится. 

А может придумаем мутанта одиночку? Типо потомок Босха?

0

74

Алисия
А смысл? ТОгда возникает вопрос, он за Апокалипсиса, или против него?
И потом, если будем придумывать кучу новых персонажей, канон можно послать к черту.

0

75

Jour
Каноны? Тогда смотря какую имено историю брать. В той же классике Гамбит за Хменов. А новенькии может быть за Апполкалипсиса.  Ведь кто еще конеца света хочет?

Как думаешь, на что именно могут вывести картины?

0

76

Кстати, а может сделать, что этот грабитель какой-нибудь опыт Злыдня?

0

77

Jour
Алисия
Ммм) интересная у вас переписка. Кстати я тоже психологом хочу быть.

0

78

Алисия
Смотря по какой классике смотреть :). Мы, я так понимаю, играем по фильму, там Гамбит нейтрален, да и вообще, он только в X-men студии FOX был за Икс менов, в комиксах, там вообще непонятно.

0

79

Джин Грей
О, прибавление в компашке психов. Уря!

Jour
Самое логично по-моему создать историю вне фильмов, мультфильмов, комиксов. А то за***мся думать кто за кого.

0

80

Кстати, не в тему, но предлагаю так же отмечать свое настроение и духовное состояние.

0

81

Алисия
Хорошая идея) кстати а пока к какому сюжету вы пришли?

0

82

Алисия
Самое логичное в подобных ролевках, это вообще послать канонов нафиг! Ну или тогда делаем свободу героям, но потом не удивляемся, что Икс менов возглавляет Магнето, Циклоп - правая рука Апокалипсиса, а Гроза замужем за Джагернаутом :). Утрирую конечно, но все же :).

0

83

Jour
Так классно же!
Джин Грей
Смотри странице раньше мой пост.

0

84

И я тоже подавала документы на психологический и даже поступила на бюджет, но выбрала искусствоведение :).

0

85

Вот черновой вариант сюжета:

Январь 2012 года.

Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее.

Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства

Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня(позже подумаем какие силы у него были)

В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов.

Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина (подумаем какая именно) и снова остается странный знак.

Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком…

Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире, Апокалипсис снова задумал неладно.

Связаны ли кражи и конец Света? Что задумал Аппокалипс?

Jour
А что так?

0

86

Алисия
Да не  тему :), но можно :), во многих играх такое есть :).
Ну тогда я ЗА!, вот только вопрос, поддержит ли нас Роуг :).
Тогда составляем список требуемых персонажей, не по именам, а по принадлежности, ну кто нам нужен? Этот вор, вот заказчиком я все же предлагаю сделать не Апокалипсиса, ибо он такими вещами не пользуется, а просто приходит и берет сам. Два-три главы различных команд.

0

87

Алисия
Ну мне искусствоведение интереснее психологии, вернее сейчас я ее уже очень не люблю (психологию).

0

88

Jour
Посмотрим, думаю поддержит. Думаю пока нам нужно Браство и Хмены, про Аппокалипса пока ничего не известно.

0

89

Алисия
И все же я настаиваю на Клубе Адского пламени, они тоже стремятся к господству, по моему будет интересно, они + Анокалипсис.

0

90

Jour
А потом они объдинятся?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно