Люди Х: Жизнь против Смерти

Объявление

Мутация Сюжет Новости:Просьба явиться 6 сентября, т.к. 7 начинаем игру. Ознакомляемся с сюжетом и советуемся с админами. Р.S. Если Вы не сможете 6, просьба объявиться раньше и сообщить об этом админам.
Мутация - есть ключ к нашей эволюции. Она позволила нам от одноклеточного организма, дойти до доминантной особи на планете. Процесс мутации медленный и обычно занимает многие тысячелетия. Но раз в несколько сотен тысячелетий эволюция делает скачок вперёд.
Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее. Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня. В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов. Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина и снова остается странный знак. Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком… Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире. Что происходит? Кто стоит за кражами? <
Январь 2012 года.
Администрация: Роуг, Алисия. Модераторы: будут выбраны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х: Жизнь против Смерти » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Общаемся)

0

2

Алисия Продолжаем...
Объясни это игрокам :), я Людьми Х десять лет назад увлекалась, иак что почти ничего не помню, любимым персом была Шельма, но она почти всегда Админ, вот такой парадокс.

0

3

Jour
Я увлекаюсь ими еще со времен Хменов, но всегда была сама собой)

0

4

Алисия
И на каком уровне у тебя увлечение? Просто встречала людей, которые могу рассказать подробную биографию почти каждого персонажа, их силы, умения, стремления, колличество любовников и всех родственников до 10-го колена.

0

5

Jour
Ну не до такой степени. Люблю смотреть мультфильм, фильм, по возможности читаю биографии и тп.

0

6

Алисия
Ну я где-то так же :).

0

7

Jour
Еще думаю неплохо создать тему наподобие краткого описания-во что одет, что есть из инвертаря, что умеет и от каких сил есть сопротивление.

0

8

Алисия
Здесь многого нехватает. В подписи надо ссылки на отношения, анкету. Обязательно описание внешнего вида, или ссылка на фото, вещи которые с собой, по желанию можно дописать состоявие перса и местонахождения. СОпротивления от сил по идее быть не должно, ибо это само по себе силой является. В профиле можно прописать сторону и основные способности, но это надо с Роуг выяснять.

0

9

Jour
Это все создастся со временем, поэтому я и говорю нужно отдельную тему, где все это будет указано. Сопротивление я имела в виду-у меня полная невосприимчивость к гипнозу, а то знаешь бывает во время боя оказывается у человека-сверхскорость, регенерация, телепатия, телекинез и тп.

0

10

Вот примерно шаблон:

1) Личная информация (возраст, родина, имя)
2) Способности и умения
3)Отношения
4) Во что одет, инвертарь
5) Здоровье.

0

11

Алисия
Личная информация есть в анкете, просто вставляешь на нее ссылку и все, тоже и с отношениями. Сейчас оформлю подпись, посмотришь.

0

12

Jour
На мой взгляд удобнее когда все в одном месте.

0

13

Алисия
Это слишком много места занимает, анкета и отношения отдельно, потом половина еще раз в другой теме.

0

14

Jour
Неплохо, но заполнить сможем отношения когда определимся со составом игроков.

0

15

Алисия
Так всегда.

0

16

Jour
Ну так что насчет сюжета?

0

17

Пока не знаю в каком направлении думать, Роуг придет, спросим, да и сюжеты это не мой конек.

0

18

Jour
Поможешь с рекламой?

0

19

Алисия
Чуть-чуть порекламлю и пойду, у меня уже два ночи, а завтра еще реферат и подготовка к экзамену.

0

20

Jour
А ты откуда?

0

21

Из Красноярска.

0

22

Jour
О, родная Сибирь))))

0

23

Да :).
Блин, зачем Роуг такую рекламу сделала.... Каждая в отдельной теме...

0

24

Увы, уже убегаю, рекламить буду на неделе, завтра занята. Всем пока.

А у меня форум почему-то глючит :( :( :(.

0

25

Jour
Споки, удачи)

А что за глюк?

0

26

Алисия

"П.С. В полку гипнотиков прибыло)"

точно) будем держаться вместе  :rofl:

0

27

Leira
Тока чур друг друга не гипнотизировать (хотя мне это не страшно)  :flag:

0

28

Алисия
ладно, договорились)
с кого тогда начнем?  :hobo:

0

29

Leira
Ммм...с мальчиков? Правда я уже старая тетя...

0

30

Алисия
да ладно, тоже мне старушку нашла!
с мальчиков...ну если просто поразвлечься - я за)
надо только выбрать, с кого...

0


Вы здесь » Люди Х: Жизнь против Смерти » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно