Люди Х: Жизнь против Смерти

Объявление

Мутация Сюжет Новости:Просьба явиться 6 сентября, т.к. 7 начинаем игру. Ознакомляемся с сюжетом и советуемся с админами. Р.S. Если Вы не сможете 6, просьба объявиться раньше и сообщить об этом админам.
Мутация - есть ключ к нашей эволюции. Она позволила нам от одноклеточного организма, дойти до доминантной особи на планете. Процесс мутации медленный и обычно занимает многие тысячелетия. Но раз в несколько сотен тысячелетий эволюция делает скачок вперёд.
Вот уже несколько лет существование мутантов открыто. И люди стали постепенно привыкать к ним, конечно далеко не все приняли мир, но стало гораздо спокойнее. Португалия, Лиссабон, Национальный музей древнего искусства Неизвестный крадет картину Босха «Искушение святого Антония», при этом оставляет странный знак. Грабитель был явно мутант, притом высокого уровня. В новостях появляются странные сообщения о конце света, вырастает количевство природных катаклизмов. Профессор Ксавье решает разобраться в краже. В это время пропадает еще одна картина и снова остается странный знак. Изучая биографию Босха можно обнаружить интересную связь между кражами и знаком… Мутанты снова собираются. Их так же беспокоит происходящее в мире. Что происходит? Кто стоит за кражами? <
Январь 2012 года.
Администрация: Роуг, Алисия. Модераторы: будут выбраны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х: Жизнь против Смерти » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Leira
Ага, было б еще кого выбирать...профа что ль себе захомутать?

0

32

Алисия
ну давай, захомутай)
а я, пожалуй, спать пойду...вот заодно и придумаю, кого мне охмурять...
спокойной ночи

0

33

Leira
Споки)

0

34

Вижу ко мне много претензий. все что вы предлагали можно сделать. Я вот только хотела чтобы флуд был в категории общение, а не в рекламе, ну да ладно.

0

35

Rogue
Притензий к тебе нет :), все выше перечисленное это недоработки, которые легко исправить :).

0

36

Rogue
Это предложения, а не претензии.

0

37

Алисия
Привет :), с утра пораньше, да сюда :)?

0

38

Jour
Какое утро, три часа дня на улице.

0

39

Алисия
А, ну да :), у меня пять :) :) :). У меня еще утро, если учесть, что я в два встала.

0

40

Jour
Хех, меня в час дня разбудил телефонный звонок. Пришлось встать.

0

41

Алисия
Вот по этому я ненавижу телефоны.

0

42

Я вообще встала в 10 00. Я не могу до часу спать.

0

43

Rogue
Ну да. ОСбенно когда ложишься спать в пять утра.

0

44

Алисия
А что так поздно, неужели Сенсацию смотрела? Ну это предположение.

0

45

Rogue
Хех, вот будешь учиться в универе, поймешь меня...А про Сенсацию я поздно узнала :'(

0

46

Эх ты. я все за неделю стараюсь узнавать.

0

47

Rogue
Ну дык, учеба мать зовет!

0

48

Слава богу, я пока шестой, хотя в классе бы в 9б я не отказалась быть...

0

49

Rogue
Эх, где мой шестой класс? Хочу в школу....:'(

0

50

Да ну, самое дурацкое время.

0

51

Rogue
Вот будет тебе 18, отучишься первый курс и захочешь в школу, это я гарантирую.

0

52

Алисия
Зависит от школы. У меня учеба просто зверская, иногда сутками не сплю, но я свою школу просто ненавижу и потому лучше универ...

0

53

Jour
хЕХ, меня половина учителей терпеть не могла, но все равно хочу обратно.

0

54

Алисия
Меня все учителя любили, ну конфликтов во всяком случае не было, но школу я все равно терпеть не могу.

0

55

Jour
А что в ней плохого?

0

56

Алисия
А вот незнаю... Просто ненавижу и все... Наверное из-за нашей директрисы-дуры.

0

57

Jour
Оу, а нам два года грузили на ему ЕГЭ....

0

58

Нас тоже уже с шестого класса, вот ЕГЭ будет и т.п. и т.д. Замучали уже. У нас тоже директор дура. Была нормальная, да ушла.

0

59

Всем привет!))))

0

60

Rogue
Бедняга, сочувствую, меня ЕГЭ хоть два года страшали.
Storm
Привет!

0


Вы здесь » Люди Х: Жизнь против Смерти » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно